Тыквенный сезонтрадиционные рецептыСмотреть рецептыРецепты (224)

Шоколадный торт с апельсином, карамелью и фундуком

4.6 (24) Рецепты и Реальность


Посмотрите, как готовят

Видео рецепта

Ингредиенты

  • 1Мука - 150 г (110 руб./2 кг) = 8.25 руб.
  • 2Разрыхлитель - 4 г (7.09 руб./10 г) = 2.83руб.
  • 3Шоколад горький Callebaut в каллетах №70 (72,4% какао) - 150 г (259 руб./ 200 г) = 194.25 руб.
  • 4Сахар 1 - 430 г (51 руб./1 кг) = 21.93 руб.
  • 5Сливочное масло - 220 г (184 руб. / 180 г) = 224.88 руб
  • 6Яйца - 5 шт. (69 руб./1 дес.) = 34.50 руб.
  • 7Сливки 33% - 420 мл (213 руб./ 500 г) = 213 руб
  • 8Фундук жареный, очищенный, отборный - 100 г (240.5 руб./120 г) = 200.41 руб.
  • 9Агар-агар - 2 г (55.99 руб./7 г) = 15.91 руб.
  • 10Апельсины 3 шт (~600 г) (79 руб./ 1 кг) = 47.40 руб
  • 11Сливочный сыр - 600 г (287.49 руб. / 400 г) = 431.23 руб.
  • 12Сахарная пудра - 150 г (66.99 руб. / 250 г ) = 40.19 руб.
Продолжить в Telegram

Сохраните рецепт и найдите похожие

В этой категории

С этого канала

Ещё рецепты автора

Выбор читателей

Популярные в категории

Песочный пирог с творогом
Канал Коллекция РецептовКоллекция Рецептов

Песочный пирог с творогом

Если вы любите пироги, но нет желания возиться с дрожжевым тестом, давайте приготовим песочный пирог с творогом. При желании, в творожную начинку можно добавить цедру лимона или апельсина, полстакана…

Похожее

Похожие рецепты

Коротко о рецепте

Частые вопросы

Кто автор рецепта «Шоколадный торт с апельсином, карамелью и фундуком»?

Автор рецепта - канал «Рецепты и Реальность» на YouTube. Видео показывает процесс приготовления.

К какой категории относится блюдо «Шоколадный торт с апельсином, карамелью и фундуком»?

Рецепт относится к категории «Выпечка». На Cookyt есть похожие блюда в этой и смежных категориях.

Какие продукты нужны для «Шоколадный торт с апельсином, карамелью и фундуком»?

В рецепте 12 ингредиентов: Мука - 150 г (110 руб./2 кг) = 8.25 руб., Разрыхлитель - 4 г (7.09 руб./10 г) = 2.83руб., Шоколад горький Callebaut в каллетах №70 (72,4% какао) - 150 г (259 руб./ 200 г) = 194.25 руб., Сахар 1 - 430 г (51 руб./1 кг) = 21.93 руб., Сливочное масло - 220 г (184 руб. / 180 г) = 224.88 руб, Яйца - 5 шт. (69 руб./1 дес.) = 34.50 руб., Сливки 33% - 420 мл (213 руб./ 500 г) = 213 руб, Фундук жареный, очищенный, отборный - 100 г (240.5 руб./120 г) = 200.41 руб., Агар-агар - 2 г (55.99 руб./7 г) = 15.91 руб., Апельсины 3 шт (~600 г) (79 руб./ 1 кг) = 47.40 руб, Сливочный сыр - 600 г (287.49 руб. / 400 г) = 431.23 руб., Сахарная пудра - 150 г (66.99 руб. / 250 г ) = 40.19 руб..